НОВОСТИ ДНЯ

Зачем усложнять и без того сложную ситуацию

Сообщение опубликовал пользователь Дольщик
07.11.2017 в 11:31

Уважаемый Валерий Васильевич!! Я дольщик дома № 2 по ул. Менякина, Новосоколовогорского жилого района, п. Юбилейный СК "Стройкомплекс-2002".

Помогите же уже нам в решении нашей не легкой ситуации!!! Мы уже просто не знаем как быть! Помогите возобновить стройку нашего дома! Администрация давит на нас, обычных дольщиков, чтобы мы подавали на банкротство строительной компании и все затраты взяли на себя!

Ну объясните пожалуйста нам простым людям, как  нам брать эти затраты на себя? В моей семье, например, нет лишних денег, за квартиру мы полностью заплатили, свои обязательства выполнили в полном объеме! Как нам закрывать долги этой недобросовестной строительной компании на свою зарплату в 13 тыс и при этом еще платить за ипотеку и еще и за съем квартиры в добавок, потому что ЖИТЬ ТО НЕГДЕ!!! а НА ЧТО ЖИТЬ???? у меня маленький ребенок, КАК МНЕ ЕГО ПРОКОРМИТЬ???

Услыште уже нас, ПРОСТЫХ ГРАЖДАН!!! Куда смотрела администрация, когда долг строительной компании за аренду земли накапливался ТРИ ГОДА???? Неужели более 800 000 рублей, это такая маленькая сумма, которую администрация даже не заметила?? Почему допустила образования такого долага и теперь хочет спустить все на "НЕТ" руками дольщиков и переложить все обязанности на нас?? Дом построен на 80%, подведены все коммуникации, по проекту стоимость нашего дома 400 млн руб, почему нам администрация выставляет на достройку сумму в 170 млн руб? Это половина!!! Как такое может быть? Где ответственность нашей администрации за дачу разрешения на строительство и недобросовестный контроль за стройкой??

Уважаемый Валерий Васильевич!!! У нас нет денег выплачивать долги за украденные наши деньги! У нас нет денег "выкупать квартиру" во второй раз! Мы уже отдали все что могли! Помогите нам, обычным гражданам въехать в наши ОПЛАЧЕННЫЕ квартиры, ОБРАТИТЕ НАКОНЕЦ НА НАС ВНИМАНИЕ!! Зачем  же мы за вас голосуем, если вы нам не можете помочь? Почему нельза призвать к ответственности тех недобросовестных, которые обкрадывают обычных граждан и наживаются на наших слезах и бедах? Почему нельза призвать к ответственности администрацию и заставить достроить наши оплаченные квартиры? Где Ваша Власть? Почему мы должны бедствовать? или мы итак бедные и над нами так и можно издеваться? 

Уважаемый Валерий Васильевич! Я прошу ВАС! Помогите нам в возобновлении стройки нашего дома! Помогите получить на наши квартиры!! Ведь дом готов на 80%! 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.52359199523926