НОВОСТИ ДНЯ

Электронная почта по запросу застройки территории между ЖСК "Свой дом" и "Берёзками"

Сообщение опубликовал пользователь Илья
07.11.2017 в 14:08

Добрый день, Леонид Александрович! Адрес электронной почты, на который Ваши сотрудники могут отправить ответ по запросу о планируемой застройке территории между ЖСК Свой дом и Берёзками: uit1987@mail.ru


Комментарий:
23.11.2017 в 12:08

Уважаемый Илья, как и обещал, сообщаю вам, что на вышеуказанном земельном участке осуществляются подготовительные работы для дальнейшего строительства торговых корпусов. Пока у застройщика имеются договорённости на размещение магазина сети «Пятерочка» и магазина бытовой химии, что соответствует виду разрешенного использования земельного участка и правилам землепользованиям и застройки муниципального образования города Саратова.

К тому же это не полный объем потенциальной застройки на запрашиваемом земельном участке, но в силу экономических процессов, происходящих в регионе, данную застройку невозможно запланировать в связи с отсутствием каких либо заявок.

Размещение многоквартирных жилых домов, договором аренды земельного участка с которым я лично ознакомился, не предусмотрено. Если Вам как жителям микрорайона интересно принять участие в обсуждении предполагаемых проектов, то оставляю контактный телефон 8(987)361-34-77 (Роман Михайлович)

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.47565484046936