НОВОСТИ ДНЯ

Дороги Заводского района или их отсутствие

Сообщение опубликовал пользователь НАТАЛИЯ
08.11.2017 в 20:49

Добрый день! Уважаемый Леонид Александрович.

Вас беспокоят жители Заводского района, посёлок Пролетарский.Нас очень волнует вопрос об отсутствие дорог или хотя бы тротуаров, между улиц. Дело в том, что мы живём в частном секторе 7,8,9,10,11 Нагорные .Это в полуторах киллометрах от администрации Заводского района. Раньше, при Советской власти у нас были на каждой улице асфальтированные тропинки ,и до центральной дороги можно было как-то пройти, там ходит 14 Маршрутная-Газель.Сейчас этих тропинок нет, т.к. они разрушились от времени.

     И каждую осень и весну, когда начинается непогода, дожди, слякоть -нам и нашим детям приходится  каждый день выплывать из грязи.Пока они доходят до школ, до университетов, Вы себе представить не можете в каком виде.

    Помотрев по телевидению разные репортажи о благоустройстве нашего города, о благоустройстве деревень, посёлков в нашей области,решили Вам написать.Может быть Вы нас услышите и как-то поможете в проблеме, которая наверное должна быть не только нашей.Помогите Нам, обратите внимание на нашу просьбу.

С уважением, жители пос. Пролетарский.

 


Комментарий:
23.11.2017 в 11:49

Уважаемая Наталья, я, если можно, перешлю ваше обращение своим коллегам, как городским так и областным. Пусть они начнут заниматься, если будет необходима какая-то помощь, скажу, чтобы они сообщили мне и через из них будем пытаться решать ваши проблемы.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.51489996910095