НОВОСТИ ДНЯ

Детский сад в Иволгино (быть или не быть?)

Сообщение опубликовал пользователь Алина
08.11.2017 в 21:46

Добрый вечер, Леонид Александрович! Обращаюсь с наболевшим вопросом - детский сад в поселке Иволгино. Читала, что обещали дать информацию по поводу его посторойки в июле, либо я пропустила, либо этой информации так и не поступало?! В разговоре с губернатором, он указал, что детский сад, ОН нам, не обещал, а обещал застройщик. Поэтому обращаюсь к вам! Так БЫТЬ или НЕ БЫТЬ детскому саду в Иволгино? Деток в поселке много, а сады в Юбилейном переполнены, в два раза выше нормы! Буду очень благодарна, если наш вопрос не останется без внимания!


Комментарий:
16.01.2018 в 14:45

Уважаемая Алина, первоначально предполагалось размещение на первом этаже 14-го дома встроенного детского сада мощностью 60 детишек. Но когда произвели расчёты и проверили составы семей, которые переезжают в Иволгино, поняли, что этого недостаточно. А размещение встроенно-пристроенных детских учреждений в зданиях не допускают их мощность более 60 детей. Поэтому было принято решение на близлежащем земельном участке выполнить проект панировки и запроектировать в 2017 году детский сад, чтобы в 2018 году начать его строить. В каком состоянии этот вопрос, мне нужно время, чтобы узнать. Поэтому точную информацию, что с земельным участком, что с проектом, а уже потом, что с финансированием, я получу в ближайший месяц и сообщу вам.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.52236104011536