НОВОСТИ ДНЯ

Прошу о Помощи.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
14.11.2017 в 13:38

Здравствуйте! Мы семья Паковых, которая в 2013 году взяла Социальную Ипотеку. И сейчас у нас очень трудная ситуация. Нам пол года уже не приходят социальные возвраты с Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Саратова. У нас очень большие долги по свету, воде и т.д.

У нас трое деток, один из них Инвалид  ДЦП, и сейчас я нахожусь на 6 месяце беременности. Начиная с Июня месяца я плохо переносила начало беременности и 2 раза лежала в больницах на сохранениях. Мужу приходилось брать больничные по уходу за детьми. И так мы залезли в очень большие долги.

Мы надеялись на эти Социальные возвраты что они придут и мы всё отдадим. Но уже пол года их нет. Ипотеку мы платим исправно, вся пенсия ребёнка уходит на ипотеку. Мы боимся не платить Ипотеку, так как мы отвечаем за деток и не хотим оставлять их без крыши над головой.

Мы долго боролись за этот кусочек счастья (Своя Квартира). И сейчас связи с невыплатами от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства - мы голодаем.

Мы не просим у вас оплатить за нас что-то. Мы просим вернуть наше. Пожалуйста, хоть как-то повлияйте на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, чтобы они выплатили нам наши деньги. Ведь если они до декабря нам не чего не вернут, наши детки останутся без нового года. Умоляю вас помогите нам!!!!!!!!!!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.6502320766449