НОВОСТИ ДНЯ

о подчиненных

Сообщение опубликовал пользователь Алевтина Ивановна
21.11.2017 в 08:28

Уважаемая Наталья Николаевна! Просим вас обратить внимание на ваших подчиненных - а именно на заместителя главы администрации Заводского района по социальной сфере. Нам кажется, что люди, относящиеся к социальной сфере, а тем более ее руководители, должны в первую очередь думать о ЛЮДЯХ, а не о показателях.

Идут бесконечные разговоры о поборах в школах и детских садах, об их недопустимости. А новый зам отдает распоряжение о закупке НОВЫХ БЕЛО-ГОЛУБЫХ УКРАШЕНИЯХ К НОВОМУ ГОДУ. И что нам делать????

У учителей зарплаты не такие, как у вас. Они не в состоянии обеспечивать все прихоти - а НОВЫЕ УКРАШЕНИ Я - это именно прихоть, т.к. и в школах, и в детских садах, и в прочих учреждениях УЖЕ ЕСТЬ УКРАШЕНИЯ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ БЕЛО-ГОЛУБЫХ!!!!!!!!!

Убедительная просьба - разъясните подчиненным, что у них есть наверное и другие более важные обязанности, чем требовать украсить образовательные учреждения к 1 декабря в бело-голубой цвет. Спасибо.

 

 

Обрежа  Наталья  Николаевна
Обрежа
Наталья Николаевна

Заместитель главы администрации по социальной сфере муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.81716108322144