НОВОСТИ ДНЯ

Переселение из ветхого и аварийного жилья

Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.11.2017 в 00:06

Программа переселения из ветхого и аварийного жилья г. Саратов в действии. Мой дом, по адресу г. Саратов, ул. Пономарева, 22 признан аварийным, переселяют на улицу Романтиков в Солнечном.

Я знаю, что районность в этой программе не учитывается, только населенный пункт, но..У меня трое детей. Старшая учится в гимназии и музыкальной школе , двое младших посещают детский сад. Все в шаговой доступности. Так же рядом больница, торговые центры, кинотеатр, парк. А сегодня на двери подъезда появилось объявление, что съехать нужно срочно, так как коммуникации будут отключены! (дом, куда мы должны переехать будет сдан только в декабре). Я звонила в администрацию заводского района, в комитет по управлению имуществом г. Саратова с просьбой предоставить квартиру в своем районе, но получила отказ. Я не хочу сдаваться и пойду дальше.

Неужели нельзя пойти на встречу многодетной семье? Ведь в программе переселения участвуют и дома в заводском районе, на расстоянии всего одной автобусной остановки от моего дома. К слову, у младшей дочери порок сердца. Весной предстоит операция. До кардиоцентра, где она наблюдается, пешком 15 минут. А если переедем в солнечный - не менее двух часов на общественном транспорте с пересадкой...

Если кто-то знает, как мне помочь - прошу откликнуться. Может быть есть люди, которые недовольны переселением в заводской и хотят поменяться с нами на солнечный..

 

 

Тепин  Дмитрий  Валентинович
Тепин
Дмитрий Валентинович

Экс-врио главы администрации Энгельсского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.59530997276306