НОВОСТИ ДНЯ

Бездействие главы администрации

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
24.11.2017 в 15:22

Уважаемый Михаил Александрович! Вам поступало 2 обращения от моего имени по течи канализации по адресу ул. Зарубина, 81 и постоянных порывах теплотрассы по улице Дзержинского. Прошло более 2-х месяцев по каждому обращению. Как вы считаете, есть ли смысл ответить или писать призиденту?


Комментарий:
13.12.2017 в 10:07

Уважаемый Дмитрий! В рамках подготовки к отопительному периоду 2017-2018 гг. по улице Дзержинского в августе и сентябре текущего года ПАО «Т Плюс» проводились плановые ремонтные работы на теплотрассах диаметром 325 и 100 мм с временным отключением горячего водоснабжения потребителям. В настоящее время все объекты жилого фонда по ул. Дзержинского обеспечены теплоснабжением, горячим водоснабжением.

Также установлено, в данном доме 1917 года постройки оборудована выгребная яма. Очистка сточных вод из выгребной ямы производится жильцами самостоятельно.

Выходом на место установлен факт переполнения выгребной ямы и выливания жидких отходов на проезжую часть по причине несвоевременной очистки выгребной ямы.

Сотрудниками администрации Кировского района проведена разъяснительная работа с гражданами, проживающими в данном жилом доме, о недопустимости выливания жидких отходов на проезжую часть и проведении работ по   регулярной очистке выгребной ямы.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52434277534485