НОВОСТИ ДНЯ

Транспорт

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Петровна
24.11.2017 в 18:28

Уважаемый Михаил Александрович! Почему на маршруте троллейбуса №2,2а всего 5-6 машин? Стоишь по 15-20мин Ждёшь троллейбус, опаздываешь на работу утром. А вечером после 18ч, вообще нет троллейбуса, идёшь пешком до дома. Потому, что можно простоять целый час и недождаться вообще. Сами кондуктора говорят, нет машин, нет водителей. И вообще этот маршрут хотят закрыть, оставить маршрутки. А как  пенсионерам быть?  На пенсию не наездишься. Всё есть. По другим маршрутам ходят троллейбусы, например №16, через 5 минут и до самой ночи.  Разберитесь с этим маршрутом. С уважением Валентина Петровна.


Комментарий:
20.12.2017 в 09:03

Уважаемая Валентина Петровна! По сообщению комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, ежедневно на троллейбусном маршруте №2 «ул. Лермонтова – Ж/д вокзал» работает 5 единиц подвижного состава с интервалом движения от 10 до 13 минут. В качестве альтернативного транспорта на данном направлении осуществляет движение автобусный маршрут №54 «Ж/д вокзал – Речной вокзал» на котором ежедневно работает 6 автобусов с интервалом движения 6-10 минут.

При закрытии троллейбусного маршрута №2, в связи с проведением аварийных работ по маршруту движения, количество автобусов на маршруте №54 увеличивается для бесперебойного облуживания пассажиров на данном маршруте.

На параллельно идущем троллейбусном маршруте №2«А» в связи с небольшим пассажиропотоком работает два троллейбуса с интервалом движения от 25 до 27 мнут, что в полном объеме обеспечивает данную потребность.

Кроме того, дополнительную перевозку пассажиров по данному маршруту осуществляют автобусные маршруты №82 и №93, что в полном объеме обеспечивает пассажиропоток.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в приемную по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону: 74-86-68.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.54069495201111