НОВОСТИ ДНЯ

Пенсия

Сообщение опубликовал пользователь Анаит
26.11.2017 в 16:17

Уважаемый Исаев М.А. решила поделиться с Вами о том ,что означает на самом деле для нас,работающих пенсионеров, не индексирование пенсии.

Я переехала в РФ из РА за сыновьями не для того, чтобы продолжать работать.Но назначив пенсию сократили мой стаж на 11л,мол я страхование платила в РА ,а не в РФ, а в законе СНГ конкретно не написано"ПЛАТИТЬ". Кроме того лишили льготности (я врач-рентгенолог с 1986г по сей день) и назначили пенсию самую минимальную-6100р. 

Пришлось искать работу чтобы выжить, да и была надежда на то что пока в силе работать пенсия чуть повыситься. Сейчас пенсия у меня 9300р, зарплата врача рентгенолога 11500р (работаю на ставку. ДД зависит от выполнения какого то общего плана по городу, который  почти никогда не выполняется,за платных услуг получаем ничтожный процент и то 50 на 50 с медсестрой (лаборанткой) в среднем получается 1500-2000 р в месяц).

Вы считаете, что у меня есть возможность жить (живу по аренде), а пенсионер, который получает больше 15-20000р или те, кто после назначения пенсии вернулись в свои страны и продолжают там работать,не имеют возможности жить?Как оценить справедливость...?

Только не говорите, что после ухода с работы будут учтены все индексации. Вы лучше меня знаете, что это будет не та пенсия, что и вовремя индексированные.Она на самом деле будет значительно (для меня) ниже. Я не ожидаю,что это письмо что-нибудь изменит. Я уже давно не верю в справедливость в России.

Просто прошу Вас читайте и хватит считать нас дураками. Спасибо, если прочли мое письмо.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.72940897941589