НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Абасова Валентина Александровна
01.12.2017 в 18:35

Председателю Верховного Суда РФ

 Лебедеву Вячеславу Михайловичу

от матери бизнесмена 

Абасова Алексея Викторовича г. Саратов

Абасова Валентина Александровна

 

ЖАЛОБА. 

Уважаемый Вячеслав Михайлович! Сегодня 1 декабря 2017 года состоялся суд о продлении срока содержания моего сына Абасова Алексея в СИЗО под председптельством судьи Невзоровой Н.В. , следователя Колосовой Е.В., прокурора Сухоручкина А.Е., адвоката Григорян А.Г. и родителей Абасова Алексея в Кировском районном суде г. Саратова. Такого безобразия я не видела даже в кино.

После выдвинутых обвинений Колосовой Е. В. и Сухоручкиным А.Е. судья удалилась в совещательную комнату, а нас попросили выйти в коридор. Я и отец Абасова Алексея сидели у дверей зала суда, Колосова Е.В. и Сухаручкин А.Е. сидели чуть дальше. В коридоре ожидали следующего заседания суда жена и дочка застройщика Тихонова со своими адвокатом и следователем. Их заседание задерживалось. Адвокат Тихонова спросила: "Что так долго ?"   и на что ей ответили: " наверно печатает". На что адвокат Тихонова сказала: " Да уже все за ранее подготовлено" Затем нас выгоняют из коридора и охрана выводит Абасова Алексея. Судья ни кого не пригласила, ни следователя Колосову Е.В. ни прокурора Сухоручкина А.Е. ни нас родителей на оглашения приговора.

МЫ считаем, что весь судебный процесс заранее спланирован! А мы, как сказала нам судья Невзорова Н.В. "ЗРИТЕЛИ В ТЕАТРЕ"! МЫ БЫЛИ ЗРИТЕЛЯМИ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Это уважения к нам наших справедливых СУДОВ!!!!!!

 

01.12.2017                                                                                                                              Абасова В.А.

 

 

Лебедев  Вячеслав  Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.61532998085022