НОВОСТИ ДНЯ

Помощь с детским садом

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
01.12.2017 в 21:55

Добрый день. Прошу оказать содействие в получении места в детском саду для моей 4-х летней дочери. Я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. По программе переселения из аварийного-ветхого жилья нам была выделена квартира в Солнечном-2. Переехали мы из Заводского района, в котором моя дочь посещала детский сад. 

При переезде на новое место жительства, мне в администрации Кировского района было отказано в переводе в детский сад. Мотивировав это тем, что нужно заново вставать в очередь на сад. Не смотря на то что мой ребенок год посещал детское учреждение. Когда я подавала документы на очередь в детский сад, в отделе образования Кировского района мне сказали, что очередь подойдет не раньше чем через год, т.е не раньше сентября 2018 года.

Из за переезда на новое место жительства, я была вынуждена уволиться с предыдущего места работы и устроиться в детский сад , где моему ребенку предоставили временное место,пока я там работаю.

Прошу помочь в постоянном месте в детском саду для того, чтобы я могла выйти на постоянную работу с достойной оплатой, так как оба ребенка находятся на моем полном обеспечении, отец алименты не платит, а моя зарплата в детском саду ниже прожиточного уровня. Очень надеюсь на вашу помощь!

 

 

Серебряков Анатолий Алексеевич
Серебряков
Анатолий Алексеевич

Исполняющий полномочия председателя Саратовской городской Думы пятого созыва - заместитель председателя Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи,торговле

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53972506523132