НОВОСТИ ДНЯ

Когда наведете порядок с движением общественного транспорта?!?!?!

Сообщение опубликовал пользователь Жители города
06.12.2017 в 11:30

Михаил Александрович, здравствуйте! Наведите в конце концов уже порядок с движением общественного транспорта в Саратове! Сколько можно водителям автобусов извеваться над пассажирами? То они несутся как угорелые, то едут еле-еле. Неужели нельзя ехать с нормальной скоростью постоянно???

Люди утром и вечером едут с работы и на работу. И эти стояния на остановках и еле-еле ползущие автобусы выводят из себя. Люди едут на работу,а  не просто сели покататься по городу! И Вы еще решили отдать тарифы им, чтобы они сами устанавливали цену! За что? За такую работу, как сейчас, и 17 рублей жалко отдавать! 


Комментарий:
19.12.2017 в 11:06

Уважаемые жители! По сообщению комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, в настоящее время контроль за работой маршрутных автобусов осуществляется линейными диспетчерами, предприятиями-перевозчиками, МКУ «Транспортное управление». Кроме того, проводятся совместные с перевозчиками проверки на линии для выявления водителей, нарушающих скоростной режим и расписание движения. Для сбора информации о работе водителей маршрутных автобусов круглосуточно работает «Горячая линия» МКУ «Транспортное управление», куда необходимо сообщать обо всех нарушениях, допускаемых водителями автобусов. Вся информация о водителях – нарушителях передается в предприятия, на базе которых работают дисциплинарные комиссии.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в приемную по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону: 74-86-68.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53725099563599