НОВОСТИ ДНЯ

Над двором школы 23 нависла реальная угроза!

Сообщение опубликовал пользователь родитель
25.12.2017 в 13:06

Добрый день, Михаил Александрович!Помогите!Над школьным двором школы 23 нависла реальная угроза ввиде крана замороженной стройки по соседству. То, что рядом со школой как минимум две замороженные стройки с плохо закрытой территорией - это уже огромная проблема. Но первостеменно просим Вас решить другую, более важную сейчас: Башня крана повернута на школьный двор, нависает прямо над территорией, где сейчас просто гуляют, а скоро будут кататься на лыжах дети! Так обидно.

Администрация школы последнее время столько делает, что сделать двор лучше. В сентябре вообще крутую баскетбольную площадку поставили. Неужели администрация города не может повлиять, чтобы кран оазмонтировалм, или хотя бы развернули на стройку. Прикрепляем фото того, что сейчас под стрелой крана.


Комментарий:
26.12.2017 в 13:59

Уважаемый Пользователь! По информации администрации Заводского района по Вашему обращению администрацией района проведена проверка. Выездом на место и визуальным осмотром установлено, что на строительной площадке по адресу: ул. Ново-Астраханская, д. 38 размещен башенный кран, который не имеет видимых дефектов и повреждений. Закрепленная стрела башенного крана находится в свободном состоянии для снижения ветровой нагрузки. С целью обследования и вынесения заключения о техническом состоянии башенного крана администрацией Заводского района направлено письмо в Ростехнадзор по Саратовской области.

Недостроенный многоквартирный дом, расположенный по указанному адресу включен в перечень проблемных домов. В настоящее время рассматривается возможность привлечения застройщиков для завершения строительства дома.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в приемную по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону: 74-86-68.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52802109718323