НОВОСТИ ДНЯ

Писать вам о проблемах общественного транспорта в Солнечном нет смысла как мы поняли

Сообщение опубликовал пользователь Александр
29.12.2017 в 10:57

Жители Посёлка Солнечный останутся 1 на 1 со своими транспортными проблемами , мы в вас поверили а зря,а теперь всё поняли мы. Ваши фантастические ответы нас поразили , где вы говорите что 41 маршрут не заполняется, что людей столько сколько мы говорим на остановках нет, ну а почему нельзя взять и посмотреть съездить? Разве это не ваша работа? И в салоне микроавтобуса Форд может находится 26 человек, а не 35 по инструкции, когда в нём стоит 17 человек ощущения знаете ли не самые лучшие, и стоять негде , хотя конечно откуда вам знать проблемы горожан, у нас служебных машин нет как у вас.А Газель нехт допускается 19 сидя людей+1 стоя! А водители Саратвоские набивают по 20 стоя что дверь аш задняя запасной выход не выдерживает и открывается, один из маршрутов из Солнечного 41,67 или 73 нужно полностью перевести на автобусы большой вместимости , сколько ещё будут перевозчики мучить людей?

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52435684204102