НОВОСТИ ДНЯ

Невозможно подъехать к целому комплексу домов на Полтавской.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
08.01.2018 в 15:00

Уважаемый Александр Михайлович, обращается к Вам жительница дома 11/3 на ул.Полтавской Кудашкина Наталья Ивановна.

Довожу до Вашего сведения,что к  комплексу новостроек,которые находятся на улице Полтавской (это дома 11/3,11/4,11/1,11/2) уже в течение 3 лет невозможно подъехать. Эта проблема уже накипела настолько, что и сказать трудно. К нам отказываются ехать таксисты, машины страдают, все в ямах и канавах. Это я сейчас описываю подъезд к дому со стороны ул.Ломоносова.

В прошлом году, после многочисленных жалоб в муниципалетет, нам сровняли дорогу грейфером, без покрытия асфальтом, это принесло небольшое облегчение при движении машин, но сейчас стало еще хуже, дорога за зиму разбилась.

Можно еще подъехать к домам мимо 9 школы, но там тоже трасса в ужасном состоянии и нет разъезных путей для машин. Еще, Александр Михайлович, с наших домов можно было бы выехать напрямую на ул.Космонавтов, но там проезд, непонятно по каким причинам, перекрыт бетонными блоками.

Вы столько сделали хорошего для нашего города. Прошу Вас обратить внимание на нашу проблему, и решить ее по возможности. С уважением к Вам и заранее с благодарностью.


Комментарий:
30.01.2018 в 15:57

Добрый день, Наталья! В 2018 году в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» по проспекту Фридриха Энгельса планируется выполнить расширение дорожного полотна на участке от улицы Будочной до проспекта Строителей. В связи с проведением ремонтных дорог цветочные павильоны сохранят свое место расположения с учетом увеличенной ширины дороги.

По вопросу обеспечения беспрепятственного проезда к жилым домам № 11/1, 11/2, 11/3, 11/4 по ул. Полтавской в г. Энгельсе сообщаю следующее.

Силами МБУ «Городское хозяйство» в начале января 2018 года произведены работы по отсыпке каменным материалом проезда к указанным жилым домам со стороны ул. Ломоносова.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.51793003082275