НОВОСТИ ДНЯ

Возгорание в общежитие

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
09.01.2018 в 19:47

Добрый день!

Михаил Александрович, к Вам обращаются жители общежития на Малой Елшанской 18.Вы видели в каком состояние находиться наш дом, особенна проводка в ужаснейшем состояние. Неоднократно было возгорание проводки на первом этаже в холле, также 30 декабря 2017г. в первой половине дня произошло возгорание проводки на 3 этаже.Хорошо, что это произошло днем, в выходной день, когда все были дома. Вовремя заметили и вызвали пожарную службу. Но до приезда пожарных, возгорание было ликвидированно собственными силами, и слава богу, что обошлось без жертв. А если бы произошло ночью, возможно были бы жертвы. После этого случая боимся ночью спать, у нас на этаже много маленьких детей.

После Вашего визита к нам, в ноябре, пошли какие то сдвиги, были разные проверки. Две недели к нам поездили, а потом про нас опять забыли. Как нам быть? Что делать? Помогите нам!!!


Комментарий:
15.01.2018 в 16:44

Уважаемая Татьяна! По информации администрации Ленинского района, дом №18 по ул. Малая Елшанская имеет признаки предаварийного состояния. И.о главы администрации Ленинского района Мокроусова Л.М. 10 января 2018 года на встрече с жителями обсудила возможность проведения ремонтных работ в указанном доме. Жильцами совместно с представителями администрации района принято решение провести часть ремонтных работ за счет резервного фонда города, остальные вопросы будут решаться в рабочем режиме управляющей организацией совместно с районной администрацией.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53217697143555