НОВОСТИ ДНЯ

Нам уже не смешно

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
10.01.2018 в 09:49

И снова к вам обращаются жители микрорайона Пролетарка. Михаил Александрович, возможно, Вы так шутите, делая вид, что нас не существует, и, возможно, это правда забавно. Но нам уже не смешно.

По улице Прессовой (от 5 ого Нагорного проезда до почти 7 Нагорной улицы) снова, в тысячный раз, от вечных коммунальных аварий и постоянных подземных грунтовых вод, образовалась наледь.

Михаил Александрович, мы ждем когда чьего-нибудь ребенка собьет насмерть машина или когда чья-нибудь машина окажется в неэксплуатируемом состоянии? Или мы ждем видеообращения к Путину от жителей Пролетарки с приглашением к нам, на "Колыму". Ибо только к приезду высокопоставленных чинов проводится более-менее качественное облагораживание дорог и прилегающих территорий. Ведь по этому участку проходит маршрут общественного транспорта № 14! По этой проезжей части ходят люди (возвращаемся кратко к теме отсутствия тротуаров).

Почему нельзя поставить этот опасный участок на контроль и постоянно за ним следить? Почему дорожники не могут выполнять свою работу? Почему власть считает себя правой издеваться над людьми, которым и так не повезло родиться и жить в Саратове?

Нам правда уже не смешно, мы уже плачем навзрыд


Комментарий:
10.01.2018 в 18:13

Уважаемая Валентина! По информации администрации Заводского района, сегодня, 10 января, силами МБУ «Служба благоустройства города» устранена наледь и обработаны песко-соляной смесью дороги по ул. Прессовая (от 4 Нагорного проезда до ул. 7 Нагорная и от ул. Прессовая до ул. Грузинская). В ночное время суток запланированы работы по грейдированию указанной территории.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53986215591431