НОВОСТИ ДНЯ

ОБМАНУТЫЕ ОБЕЗДОЛЬЩИКИ

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
11.01.2018 в 12:29

Уважаемый Леонид Александрович. Обращаются к Вам дольщики с Менякина 2 (застройщик ООО СК Стройкомплекс 2002). Ситуация по нашему дому очень печальна, судьба дольщиков еще более незавидна и если рассматривать судьбы, то можно просто сесть и плакать. Многие вложили в наш печальный долгострой все деньги, у нас кредиты и займы, а так же ипотеки. На заседании межведомственной комисси по проблемным домам, услышали один "живой" голос и он Ваш.

Были даны поручения о пересчете суммы на достройку, но они так и не выполнены, нас передают от одного куратора к другому, и все ниже и ниже. Заниматься решением нашей проблемы никто не собирается. Хожу на работу мимо дома, который был долгостроем, почти с 30 летним стажем, Вы его достроили! Радуюсь за новоселов, но понимаю, что многие из наших просто не доживут при аналогичном раскладе.

Очень Вас прошу помогите нам. Мы будем рады любой помощи, от конкретного человека, который не обещает, а просто делает. Если есть возможность записаться на прием лично к Вам, обсудить дальнейшие наши действия мы тоже только "За". Люди на грани отчаяния. Я знаю, что вы обязательно нам ответите и почему-то продолжаю верить, что сможете помочь. Заранее спасибо. 


Комментарий:
17.01.2018 в 09:29

Уважаемая Наташа, набирайтесь терпения. Я, наверное, как никто знаю ситуацию с проблемными домами, потому что являюсь и строителем, и экономистом, ну и уже самоучкой-юристом. Обвал количества объектов небывалый. Поэтому до вас, скорее всего, попросту не дошли руки в минстрое.

Сейчас, когда из списка будут исключены 10 домов, введённых в эксплуатацию в 2017 году (справочно: к 4-м из них я имел прямое отношение как депутат и строитель), мы будем заниматься рассмотрением ситуации по второй группе. В том числе, скорее всего, по вашему дому.

Поэтому ждите свежей информации, смотрите за СМИ, что поднимается на межведомственных комиссиях, на совещаниях при губернаторе. Хотите попасть ко мне на приём — пожалуйста — телефон 21-50-60, я принимаю по субботам, помощники скажут, во сколько подойти, и мы с вами пообщаемся.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.49682021141052