НОВОСТИ ДНЯ

цветочный

Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.01.2018 в 19:33

Добрый вечер! Подскажите когда все таки появится освещение  по Исаева до конечной маршруток? Сколько же еще будут то отписки, то вообще непонятно что. И еще  что с марщрутками по поводу центра города??? Когда же закончатся отписки.... Хочется цивилизации, а то в таком  месте только хочется глаза закрыть и сбежать.............Что со школьными автобусами? И конечно хочется услышать ответ по поводу  счетчиков? К какому решению пришла сфера с энергосбытом по поводу счетчиков отопления в подвалах? А так в принципе приезжайте к нам ранним утром или после работы и возьмите с собой Радаева и прогуляйтесь пешком мимо садика 98 у которого глаз коли и вниз к цветочному, а то администрация нас за людей не считает. А мы ЛЮДИ и хотим жить в цивилизации. Наверно не дождемся...........................


Комментарий:
23.04.2018 в 19:35

Уважаемая Елена, могу только одно сказать — я не бросаю этот вопрос, но мне уже иногда стыдно и за себя, и за тех, с кем мне приходится работать по этим вопросам, потому что, действительно, кроме обещаний, ничего практического нет.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.48811912536621