НОВОСТИ ДНЯ

По вопросу незаконного управления домом №44/54 по ул. Рахова г. Саратова ООО "Элос"

Сообщение опубликовал пользователь Николай
23.01.2018 в 08:31

22 января 2018 года на организованной Вами встрече с собственниками дома № 44/54 по ул. Рахова г. Саратова Вам был передан пакет документов, в том числе и незаключенные договора управления от 01.08 и 07.08.2016 года по которым ГЖИ Саратовской области вступив в сговор с ООО "Элос" незаконно влючила наш дом в реестр управления лицензиата. Так же были представлены судебные решения о неисполнении ООО "Элос" лицензионных требований по управлению МКД, а так же документы подтверждающие деяние, за которое предусмотрена ответственность по ст. 159 УК РФ.  

Данная встреча была организована по Вашей инициативе, так как нас приглашал Ваш  помощник. Из содержания встречи и изложенной недостоверной информации главой администрации Октябрьского района г. Саратова Молчановым Игорем Александровичем в защиту ООО "Элос" использующего серые схемы увода денежных средств.

Вся эта встреча без участия ГЖИ носила характер давления на собственников, не желающих принимать участие в деяниях, содержащих признаки мошенничества. А поэтому просим направить депутатский запрос в Генеральную прокуратуру РФ о проверке деятельности семейства Антоновых в соответствиии с представленными списками организациий к которым это семейство имеет отношение, передать полученные Вами материалы для проверки, в том числе и на предмет преднамеренного банкротства через аффилированные фирмы.

Надеюсь "Единая Россия" не будет себя пятнать лоббированием криминальных интересов клана Антонова.  

 

 

 

Максимов Василий Юрьевич
Максимов
Василий Юрьевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва, избран от избирательного округа 0166 (Энгельсский – Саратовская область), Член комитета ГД по охране здоровья, Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.8555920124054