НОВОСТИ ДНЯ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Жители Лесной Республики г. Саратова
26.01.2018 в 12:19

Уважаемый Леонид Александрович! Обращаются к Вам жители Лесной республики! Просим Вашего содействия в решении вопроса по УК \"Лесной городок\" директор Лычагина Елена Александровна -мы жители против этой УК , а именно Лычагиной Е.А. За 5 лет которые здесь она была  изменялись только УК - ЖЭУ 600,  Созвездие + - которые в результате обанкротились . Никаких работ по благоустройству  в нашем поселке не было проведено. В результате у нас опорные стены -одна обрушилась, другие тоже скоро могут упасть., внутридомовой дороги вообще нет, одни камни. Просим Вашего содействия убрать из нашего поселка эту организацию.

С уважением к Вам жители Лесной республики.


Комментарий:
07.02.2018 в 12:19

Уважаемая жительница «Лесной Республики», я не имею привычки лезть в чужой монастырь со своим уставом, но то, что вы рассказываете, эта история была на слуху. И коммунальные войны в вашем микрорайоне, к сожалению, не редкость. Поэтому я запрошу информацию в Госжилинспекции, кто, по их данным, числится владельцем лицензии в разрезе домов. Потом, если не сложно, пришлите телефон контактного лица, чтобы мы смогли пообщаться для выработки совместных решений.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.0994379520416