НОВОСТИ ДНЯ

материнский капитал

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
05.02.2018 в 02:09

Решается ли вопрос с маткапиталлом? Почему его можно получить только сделав большие неудобства себе и людям? Время вышло, семья положительная, нуждается в помощи, а им ставятся разные припоны. Почему нельзя отдать деньги, причитающиеся этой семье.Например на машину, на ремонт дома и т.д. Одна знакомая ей так сделали релторы - купили комнату в Г.Марксе Они живут здесь на квартире, атам эта комната уже два года стоит безхозная. Другой случай: знакомая покупает за маткапитал дом у своей мамы,при первой ссоре муж выгоняет ее сддвумя детьми к матери, говорит,что у тебя там жилплощадь. И семьи расподаются

И не знай кому идет на пользуэтот материнский капитал.У когосвязи, то после рождениясразу его получают, а укого нет ждут подходящих законов. Мы кричим SOS помогите нам получить маткапитал! Р-ку 8 лет. Сколько еще ждать! у него даже своей комнаты нет! Срочно решите этот вопрос!

 

 

Пьяных  Дмитрий  Сергеевич
Пьяных
Дмитрий Сергеевич

Депутат Саратовской областной Думы, Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.95490097999573