НОВОСТИ ДНЯ

Отмена занятий при плохих погодных условиях!

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
05.02.2018 в 09:47

Уважаемая, Лариса Анатольевна! Надеюсь вы хорошо, с комфортом сегодня доехали до работы на авто сличным водителем! А бедные дети шли по колено в воде в школу! Вы же видели с утра обстановку на дорогах! Особенно в Солнечом! Машины в пробках, не проехать, пешком не дойти!

Почему нельзя было отменить занятия, как в Москве, в связи с погодными условиями? Мороз -22 (у вас -19)- идем в школу, Снегопад ужасный - идем в школу, мокрый снег и лужи по колену - идем в школу. А потом все дети болеют!!!

Сегодня в школу все пришли в мокрых ботинках с промокшими носками! Вы как на другой планете живете!!!!


Комментарий:
05.02.2018 в 12:08

Уважаемая Юлия!

На сайте комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» в разделе «Актуально» размещена информация о порядке отмены занятий в общеобразовательных учреждениях в зимний период http://sarkomobr.ru/news/view/1493.

Комитет по образованию напоминает, что родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении или непосещении ребенком учебных занятий в случае  проявления неблагоприятных погодных условий (пороговые температуры воздуха, снегопад, заносы, сильный ветер, гололед и т.п.) с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии ребенка на занятиях.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5251841545105