НОВОСТИ ДНЯ

УК "строитель-2008"

Сообщение опубликовал пользователь Покуда Елена Васильевна
07.02.2018 в 11:55

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам от лица жителей дома номер 65по проспекту Фридриха Энгельса в городе Энгельсе. Наш дом обслуживает УК" строитель-2008"под руководством ТоноянаХЛ.во дворе у нас болото, невысыхающее даже летом, на дороге отсутствует асфальтнобетонное покрытие, огромные ямы.отмостка разрушена,из подъезда мы выходим попадая в лужу , глубиной более 10 см!! Деревья во дворе несут смертельную опасность, огромные сухие ветки отламываются даже при небольшом ветре.Уже было несколько случаев , когда чудом удалось избежать травм. На 5 многоквартирных домов у нас одна детская площадка, если её можно так назвать. Качели- ровесники нашего дома,маленькая песочница( вмещает в себя не более 4 деток) и всё это огорожено трубами с металическими заусенцами! Мы устали оббивать пороги и выслушивать бесконечные обещания. При всём при этом мы исправно платим " содержание и ремонт". Имеем ещё текущую крышу.ПросимВас- спасите нас! 


Комментарий:
19.02.2018 в 13:15

На обращение покровчанки, проживающей в доме № 65 по проспекту Ф. Энгельса, об отсутствии асфальтового покрытия во дворе, ямы, выбоины и не опиленные сухие деревья сообщаю следующее.

На территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области разработан проект ведомственной целевой программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы», в соответствии с которым в рамках программы предусмотрены работы по комплексному обустройству дворовых территорий многоквартирных домов в микрорайонах города Энгельса.

В настоящее время прием и регистрация предложений заинтересованных лиц о включении мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в проект программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018 год» завершены.

При последующей реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2019-2022 годы» собственники могут предоставить предложения для включения в перечень программных мероприятий, предусмотренных проектом Программы. С редакцией данного проекта можно ознакомиться на сайте Энгельсского муниципального района в разделе комфортная городская среда.

В случае экономии денежных средств в 2018 году вопрос ремонта внутридворовой дороги вышеуказанного дома будет рассмотрен дополнительно.

Так же сообщаю, что работы по опиловке деревьев во дворе указанного дома произведены.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53396892547607