НОВОСТИ ДНЯ

прошу провести проверку

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6650
07.02.2018 в 22:58

Искусство договариваться, как залог успеха!

Уважаемый Валерий Васильевич, Уважаемый Михаил Александрович хочется задать Вам один вопрос, который извечно остается без ответа, почему до настоящего времени директор одного из самых больших детских оздоровительных лагерей, речь идет о лагере «Дубки», не освобождена от занимаемой должности?

 Много всего было за время руководства госпожи Сыромятниковой, и разведение личного подсобного хозяйства, о котором знали (знают) районные власти, и семейные подряды работников лагеря, которые проживают на территории лагеря круглый год, так называемые невидимые сотрудники, которые есть в штатном расписании, но никто их не видел??? А то, что происходит с питанием детей это отдельная песня, в этом году в очередной раз я отправила своего ребенка в «Дубки», продукты питания разворовываются, детям достаются остатки, плохое качество приготовленных блюд (то сырое, то переваренное и т.д.). Всю смену приходилось ездить к ребенку привозить нормальную еду. Как я узнала в этом году, поставщиком питания в учреждения социальной сферы и непосредственно в лагерь  является родственник директора лагеря (понятно как она заработала на дорогую иномарку).   А если вдруг вы захотели выразить какое-нибудь недовольство директору, то в ответ вы услышите следующее «Мне все равно, жалуйтесь куда хотите, меня все знают, я со всеми договорюсь!» и действительно так оно и есть, руководители администрации меняются, и никто ничего не делает ??? заставляет задуматься, почему ? может потому что она договорилась в очередной раз ?

Так вот вопрос, почему директор лагеря не освобождена от занимаемой должности? Что должно случиться, чтобы такое решение было принято? 

 

 

Ландо Александр Соломонович
Ландо
Александр Соломонович

Экс-председатель Общественной палаты Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51480102539062