НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Таисия
08.02.2018 в 22:28

Уважаемый Валерий Васильевич. Сейчас много говорят про благоустройства города, даже собирали обращение от жителей города. Мы, жители 2 жилучастка (частный сектор) в Заводском районе раньше неоднократно обращались к  депутатом с просьбами: поставить мусорные баки, сделать детскую площадку, поставить спортивные площадки. У нас нет магазина. И на все это у нас есть место.

В свое время, благодаря Исаеву М.А., нам поставили дет.площадку. Рядом с ней поставили мусорку. Также нам обещали поставить спортивную коробку, где мальчишки могли играть в футбол, хоккей, но дети уже выросли и не дождались площадки.

Мы знаем. что за каждым участком нашего города прикреплены депутаты, которые должны работать на участках. Мы же не только не знаем и не видели наших депутатов, но и даже участкового полицейского никогда не видели.

Скоро выборы, а избирательный участок находится в № 38 школе, для пенсионеров это далеко, транспорт туда не ходит, в грязь туда не пройти. Валерий Васильевич, таких мест много в городе, но мы очень Вас просим обратите на нас внимания. И приезжайте к нам посмотрите, как мы живем.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.6209979057312