НОВОСТИ ДНЯ

Аварийное жилье

Сообщение опубликовал пользователь Арина.
10.02.2018 в 13:24

Здравствуйте ! Уважаемый Вячеслав Викторович. Обращаюсь к вам с надеждой что вы нам поможете. Не однократно поднимали вопрос о нашем доме. Но не кто не реагирует на наше обрашение. Дом просто рушится на глазах и всем все равно, думают если поменяли крышу и труды холодного водоснабжения значит дом пригодный для проживания. Но на самом дели это не так. Полы провалились, перегородки стен падают, батарей отопления холодные, потому что забитые, проводка электричества старая без конца замыкает.

Управляющая компания ни разу не производила ремонт дома. Когда дома предлежали КЭЧ в 2005 году, они были признаны не пригодными для проживания, когда дома отдали городу, они сталали пригодными для проживания.

Наша администрация нам предлогает нанять независимую экспертизу дома. А откуда у нас такие деньги, чтобы ее нанимать. Я мать троих несовершеннолетних детей. Не работаю. Да еще мать-одиночка. У меня нет таких денег, чтобы нанимать экспертизу. А дом просто рушится на глазах и никому нет до нас дела . В доме очень сильная сырость, холодно. А еще, так как дом старый, у нас много мышей, тараканов и клопов, которых мы не можем вывести.

Я неоднократно вызывала санэпидемстанцию и все бесполезно. Год постройки дома -1931 год. Процент износа -72%. Как нам быть, если никто не откликается на нашу просьбу. Прошу вас посетить наш летный городок и наш дом расположенный по адресу: ЭНГЕЛЬС -1, ДОМ 8, КВ.-11. чтобы вы увидели, как живут люди. Даже не живем, а просто существуем в таких условиях. И каждый день боимся за своих маленьких детей, чтобы их не прибило. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ !!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Букаева Арина Сергеевна. Тел. 89873085106. Прилагаю фото нашего дома, не все, конечно, но хоть что-то .

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.58264994621277