НОВОСТИ ДНЯ

Помощь в издании книги

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий Александрович Ташпеков
11.02.2018 в 20:44

Здравствуйте,уважаемый Василий Юрьевич.Обращается к Вам участник праймериз Ташпеков Геннадий Александрович. Прошу оказать содействие в издании моей книги "Казахи Саратовской области: история и современность".

Казахи являются второй по численности нацией в области, поэтому жителям нашей малой Родины было бы интересно узнать больше о своих соседях и друзьях-казахах. Да и самим казахам книга бы пригодилась в деле сохранения культуры и традиций своего народа. К тому же значительное число казахов проживает именно в Вашем избирательном округе и они были бы благодарны за помощь в издании книги.

С почтением, почетный работник среднего профессионального образования РФ, кандидат исторических наук, доцент, ветеран труда Ташпеков Геннадий Александрович. тел.89878365555

 

 

Максимов Василий Юрьевич
Максимов
Василий Юрьевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва, избран от избирательного округа 0166 (Энгельсский – Саратовская область), Член комитета ГД по охране здоровья, Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.61863112449646