НОВОСТИ ДНЯ

Жилье сиротам г. Вольск

Сообщение опубликовал пользователь Стас
13.02.2018 в 13:15

Здравствуйте, Вячеслав Викторович! Я сирота из г. Вольска. Еще в 2006 году закончил образовательное учреждение, в 2011 году узнал, что на очередь меня не поставили, то ли выкинули с неё- ЗАГАДКА ( хотя есть письмо на имя главы администрации тогда ещё Чепрасова о предоставлении жилья, т.е. по сути право у меня такое было, значит и на очереди должен был быть - иначе на каком основании это письмо!!!!). Так вот кое как нашли мое дело в отделе опеки и наконец то в 2014 году меня поставили на очередь. А в апреле 2015 года я получил решения суда о предотсавлении жилья. Но на этом всё и закончилось. В 2016 ни одной квартиры не было выдано по г. Вольску, в 2017 - 42. Постоянно меняют порядок распределения то жеребьевка, то очередность ( складывается мнение, что это делают под конкретных сирот). Вот в 2018 году уже под вопросом жеребьевка или очередность, так как сирот с решением суда по г. Вольску около 80 ( было в 2016, сейчас не знаю) из них 42 квартиры распределили в 2017 - значит я должен в этом году получить квартиру - но это если будет жеребьевка. А что нам делать простым людям, под которых не издают распоряжения. Зачем приняли закон о специализированном жилье, если он не работает так как квартир то нет. Почему нельзя заменить жилье денежной компенсацией, ( суды отказывают), почему нельзя создать жилищный сертификат без права обналичивания, почему нельзя запретить продавать такие квартиры. Почему нужно усложнять жизнь людям. Вот вы ждали 10 лет, а теперь мы вам новый закон - еще лет 20 подождите. Помогите в решении данного вопроса, посодействуйте , подскажите как получить кваритиру или как заменить на жилищный сертификат.​

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5385639667511