НОВОСТИ ДНЯ

контрафакт алкоголь

Сообщение опубликовал пользователь екатерина
14.02.2018 в 12:08

Уважаемый Андрей Викторович...После нашей встречи 12.02.2018 у кафе (притона) ПРИЧАЛ.. когда  вы инспектировали и выезжали по адресу.. мы видели опломбированную дверь и замок.. по истечении суток.. а точнее 13.02.2018 с вечера кафе (притон) ПРИЧАЛ уже спокойно себе работал.. а с утра зашла в помещение посмотреть.. все те же невминяемые лица..спирт..хаус..   Андрей Викторович..если высокопоставленное начальство для них (коммерсантов) не авторитет..то может существуют другие способы борьбы с этим злом...              

Жители Заводского района г.Саратова.


Комментарий:
14.02.2018 в 17:16

                                                          Уважаемая Екатерина!

 

         Управление МВД России  по г. Саратову постоянно принимает меры по пресечению фактов незаконной продажи алкогольной продукции.

Информация о возобновлении незаконной деятельности объектом под названием «Причал» была получена 14.02.2018 года участковым отдела полиции №2 в составе УМВД России по г. Саратову, после чего незамедлительно был осуществлен выезд на место. В ходе выезда был выявлены факт незаконной реализации алкогольной продукции  и изъят 31 литр. В настоящее время вынесено определение о возбуждении административного производства и проведении расследования по статье 14.17.1 Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях, за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции физическими лицами.  

Кафе «Причал» повторно опечатано и на данный момент не осуществляет свою деятельность.

В отношении владельцев данного заведения имеются 2 протокола об административном правонарушении рассмотренных судом, а также 2 протокола, находящиеся на рассмотрении по фактам нарушений зако нодательства в сфере оборота алкогольной продукции. В случае выявления повторного совершения административного правонарушения, при наличии вступившего в законную силу судебного решения, будет рассмотрен вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности по статье 171.4 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Управление МВД России по г. Саратову благодарит Вас за информирование правоохранительных органов о фактах нарушений законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции.            

Управление МВД России по г. Саратову обращается к гражданам нашего города, незамедлительно информировать органы внутренних дел о каждом факте нарушений законодательства, связанном с реализацией алкогольной продукции. Все обращения будут незамедлительно и тщательно проверены, с принятием мер реагирования в рамках действующего законодательства.

 

 

Чепурной  Андрей  Викторович
Чепурной
Андрей Викторович

Экс-начальник Управления МВД России по Саратову, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.58842802047729