НОВОСТИ ДНЯ

Ужасные дороги в поселок Пролетарский.

Сообщение опубликовал пользователь НАТАЛИЯ
09.03.2018 в 18:39

Уважаемый Михаил Александрович! Обращаются к Вам жители п. Пролетарский.               У нас дочищают до жилого комплекса Бестужев сад , а дальше конец географии...Может в нашем городе и в администрации Заводского района про него вообще не знают.С того времени , как начались снегопады( т.е. с начала зимы) дорога в посёлок не чистится совсем, ни чем не обрабатывается. Помогите Нам , машины не могут проехать , дорога только для одной машины.Если вдруг встречаются встречные, то коллапс. Ежедневно случаются аварии, тогда только пешком -- газели перестают ходить( хотя их и так ходит две штуки).На следующей недели Выборы президента, но у нас нет возможности съехать и придти, т к. с Усиевича  спуститься невозможно..... Очень просим обратить внимание на нашу беду, если есть возможность приехайте посмотрите на бездействие Ваших подчиненных.

С уважением жители послка.


Комментарий:
22.03.2018 в 17:40

Уважаемая Наталия!

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщаю, что силами МБУ «Служба благоустройства города» работы по очистке и обработке противогололедными материалами ул. Усиевича проведены.

Очистка дорог от снега в поселке Пролетарский включена в план мероприятий по благоустройству города и будет выполняться в рамках муниципального задания, так как в первоочередном порядке осуществляются работы на основных магистралях улично-дорожной сети города с движением общественного транспорта, на подъемах и спусках, у социально-значимых объектов, а также в местах аварийных течей подземных инженерных коммуникаций.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52787709236145