НОВОСТИ ДНЯ

Просьба открыть лагерь Аткарского района «Сосенки» для спортсменов

Сообщение опубликовал пользователь Родитель спортсмена
11.03.2018 в 09:07

Добрый день! Уже который год подряд закрыт детский оздоровительный лагерь Аткарского района «Сосенки», который несколько десятилетий принимал у себя молодых дзюдоистов школы олимпийского резерва «Сокол». Я так понимаю, президенту Саратовской федерации по дзюдо Грибовка Р.В. не до этого, но который год молодым перспективным спортсменам негде полным составом собраться на тренировочные летние сборы, так как не один общий оздоровительный лагерь Саратовской области не готов принять к себе 60-70 спортсменов в одну смену, а сборы необходимо 2 смены.

На базе этого лагеря выросло не одно поколение заслуженных мастеров спорта, а где же выполнение указа президента Путина В.В., развивать дзюдо, как спорт высших достижений.

Помогите, может правительство Саратовской области откроет наконец-то данный лагерь или хотя бы поможет в решении возникшей проблемы.

 

 

Абросимов  Александр  Владимирович
Абросимов
Александр Владимирович

Первый заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.60065102577209