НОВОСТИ ДНЯ

Об очередной беспомощности городской власти

Сообщение опубликовал пользователь Горожанка
13.03.2018 в 06:02

В очередной раз были удивлены демонстрацией беспомощности городской власти под вашим руководством при ликвидации коммунальной аварии в елшанке, когда без отопления остались жилые дома. Очевидно, что больше не надеясь но ваших коммунальных коллег - С. Пилипенко и Н. Даниленко, губернатор направил для контроля ситуации с восстоновлением теплоснабжения даже целых 2-х своих заместителей! С кажите, что вы со своей городской коммунальной командой  можете - сгород очистить тот льда и снега помогает губернатор, ликвидировать городскую коммунальную аварию - тоже! Заместитель председателя городского комитета ЖКХ по контролю за деятельностью управляющих компаний Н. Даниленко даже не удосужилась проверить - слили ли в домах теплоноситель из внутридомовых сетей , что вызвало задержку в поставке тепла в жилые дома! Вот это работа коммунальных чиновников городской администрации! Расставаться безжалостно нужно с такими горе - специалистами! Глядя на ваших коммунальщиков уже обоснованно сомневаемся - сумеют ли организовать расчистку от снега и льда подходов к избирательным участкам или это тоже будет им не по силам и нужно будет просить губернатора?

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52277898788452