НОВОСТИ ДНЯ

Помогите не утонуть!

Сообщение опубликовал пользователь Елена
14.03.2018 в 20:07

Здравствуйте, Вячеслав Викторович!Мы, жители дома №16а (подъезд 1) по ул.Мало-Елшанской Ленинского района г.Саратова (пос.Елшанка) обращаемся к Вам за помощью в решении коммунальной проблемы. В течение двух недель наш двор затапливает водой.Толщина наледи образовалась уже более 1 метра! Вода уже течёт к подъезду, еще день-два и мы просто не сможем выбраться на улицу из подъезда. Идя по толще льда, проваливаемся по колено в воду, да и наш двор превратился в огромный (в прямом смысле слова) каток! Ежедневные звонки в "Водоканал" не приносят положительных результатов! Приехали, чопики забили и уехали, а уже через полчаса происходит прорыв труб и так-постоянно. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации и как нам быть? Заранее спасибо!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49399209022522