НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность за помощь

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
20.03.2018 в 19:12

Когда помощь – призвание

Наверное, сегодня никому не нужно лишний раз объяснять, в чем задача настоящего депутата – всегда быть в курсе всех острых вопросов и проблем жителей избирательного округа, активно помогая в их решении.

Советскому району повезло с депутатом, чье имя хорошо известно практически всем жителям: Леонид Николаевич Чернощеков. Для этого человека быть депутатом – истинное призвание. Благодаря ему в п.Степное работает чудесный бассейн, скоро откроется детский центр при церкви поселка, многие  творческие коллективы района получают возможность совершать поездки для участия в конкурсах и фестивалях, школы и спортзалы оснащаются современным оборудованием, а дети получают подарки по поводу и без.

Я много лет проработала в районной газете «Заря» и потому  могу привести множество примеров безвозмездной помощи этого депутата самым разным людям и коллективам.

Но отдельно хотелось бы подчеркнуть, что целую статью на всю страницу районки можно было бы посвятить  помощи Леонида Николаевича людям, попавшим в беду, тем, кому необходима помощь на лечение. Недавно в таком положении оказалась и я: серьезная болезнь, необходимость дорогостоящего лечения. Мои коллеги обратились за помощью к депутату, и он отозвался добром. И тут я оказалась в положении многих жителей района, которые  в год моей работы приходили в газету, чтобы написать заметку со словами благодарности Л. Н. Чернощекову. В самом деле, как, какими словами выразить искреннюю благодарность человеку, который не прошел мимо твоей беды, отозвался на нее и добрым словом, и делом? Вот и приходится сегодня мне, как многим и многим до меня, повторять банальные слова, но от души: благодарю! БлагоДарю депутата и человека, от души желаю ему крепкого здоровья и благополучия как ответ на его неравнодушие и человечность. Пусть Вас всегда окружают искренние друзья, а Ваш дом всегда встречает Вас мирным очагом. Будьте счастливы!

В. Д. ГУТЧИНА

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54677700996399