НОВОСТИ ДНЯ

Экология города

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
09.04.2018 в 19:04

Уважаемый Валерий Васильевич , посылаю Вам фото Cенного рынка. Как видите территория рынка в грязи и антисанитарии, грязный снег не убирается.

На площади стоят старые ракушки как в былые застойные 90-е годы, когда в стране была разруха. Но сейчас времена другие и надо стремится к цивилизованным методам  продаж. Я считаю необходимо убрать эти ракушки и уличную торговлю, навести порядок на колхозной площади, сделать сквер с лавочками для отдыха, фонтаны, а торговлю всю под крышу и на задний двор, а площадь благоустроить!

Несколько лет назад на колхозной площади росли три, а потом две большие ели, был газон с травой, но руководители рынка все ликвидировали ради наживы и прибыли и устроили стоянку для автомобилей. Нам жителям этого района хочется вместо стоянки видеть парк с фонтанами и цветами, чтобы наш район стал чище и благоустроенней! Благодарю Вас за понимание проблемы, и буду благодарна в ее решении . 

 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.85539197921753