НОВОСТИ ДНЯ

Когда будет порядок?!

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
10.04.2018 в 16:49

Валерий Васильевич! Это что же такое у нас в области твориться?!! Как будто область без хозяина существует, все делают, что хотят или не делают совсем!!! Когда будет хоть какой-то порядок??!!! Дороги позатапливало -  посмывало; плотины и мосты посносило; кругом грязь и мусор в городе; дороги в области как поверхность на луне; число обманутых дольщиков растет; оплата ЖКХ растет в геометрической прогрессии, а качество наоборот; что происходит с подростками в области не понятно, только и дело, что читаешь, то пропал, то издевались над  школьницей, то погибли!!!! И это только малюсенькая часть!!!

В нашей области ни в одной сфере нет порядка и конроля никакого!!! Когда-нибудь это закончится??!!!! Ну хоть что-нибудь, хоть где-нибудь можно наладить!!!!???? Если нет, то нечего нашим чиновникам в таком количестве свои дорогущие штаны в креслах просиживать!!!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53167390823364