НОВОСТИ ДНЯ

Ужас!

Сообщение опубликовал пользователь Родители
15.04.2018 в 13:12

Здравствуйте, Уважаемый Вечеслав Викторович! Мы, родители детского сада "Колокольчик" р.п Духовницкое Саратовской обл., переживаем ужас! Дело в том, что в нашем посёлке работало два детских сада, один в центре рабочего посёлка, другой новый красивый на выезде. Но благодаря " хорошим рукам" заведующей и её безразличию, в центре детский сад развалился (крыша и стена), всех детей она переселила на время ремона (сроки неивестно какие), в новый детский сад, НО в новом саду она растащила группы, в которых было всё необходимое для приёма детей, и поэтому  расселила детей на головы детей, которые ходят в новый детский сад.

Вы предстовляете ,что там творится? Толпа детей и толпа воспитателей. Группы стоят пустые, а детей набили, "как в консервную банку".  Ходили в администрацию - бесполезно!

Просим Вас без внимания не оставить нашу беду! У нас,что нет хороших кадров, чтобы заменить? У нас есть все факты для обращения  на телевидение! Подписаться не можем, боимся ! Этот человек неадекватный.

 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.49944400787354