НОВОСТИ ДНЯ

Как можно объяснить ответ прокуратуры

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
15.04.2018 в 21:14

 Уважаемый Сергей Владимирович.

Повторно обращаюсь принять меня на личный прием. тел. 8 908 558 75 94

Д.Н. Волошенко занимается откровенными отписками, проверку мошеннических действий организованной  группы врачей не проводит. Ответ на мою жалобу от 12.03.2018 вводит в недоумение.

Факты преступлений врачей очевидны. ГАУЗ ССП №2 МЗ СО скрыли дефекты лечения одного зуба, использовали медицинские препараты без Обязательных сертификатов соответствия, условия договора не выполнили, нанесли вред здоровью - в течении одного года, после услуг стоматологв, мне провели более десяти операций по удалению семи зубов и удалению инородных тел из челюсти, нервное заболеваеи, диформация челюсти. Всё подтверждено медицинской документацией. Проверку халатных действий врачей не проводили.

Гражданский суд халатность, сокрытие дефекта лечения, подлог медицинской документации и другие уголовно наказуемы действия не рассматиривал.

На это и расчитывали врачи стоматологи.

Гражданский суд вынес решения отказать в иске полностью, на основании экспертных заключений, руководствуясь предупреждениями экспертов по ст.85 ГПК РФ и ст.307 УК РФ. Согласно ст.85 ГПК РФ эксперты обязаны заявлять самоотвод, если не соответствуют специальности по материалам дела.

По моему делу лица без специального судебно-медицинского образования не имея соответствующей  по специальности , более того от Несуществующей организации, предъявили суду экспертные заключения, с цель покровительства и наживы.

Повторяю  в ОГРН НЕТ ООО \\\"БСМЭ\\\" с адресом ул.Шелковичная 186 к 208.

 Факты преступлений подлога фальсифицированных доказательств по гражданскому очевидны.

Более того, А.М.  Резугин гл врач подложил бумажки п/п  без реквизитов банка, по которым с меня в пользу ГАУЗ ССП №2 взыскивают 42 400руб

Гражданский суд не рассматривает уголовно наказуемые действия.

Согласно Постановления Конституционного суда 21.12.2011г. №30-п. \\\"По делу о проверке конституционности положений статьи 90 УПК РФ.Обстоятельства фальсификации доказательств как уголовно наказуемого деяния не составляют предмета доказывания по гражданскому делу, рассматривает  суд по уголовным делам. Разве прокурор Д.Н.Волошенко не знаком с указанным постановлением или для него Постановление КС не указ?

Повторяю, Областной суд по гражданскому делу, вынес решения по бумажкам- отказал в иске полностью итказал взыскание судебных расходов. Ленинский районный суд отменил решение областного суда, и ВС в части взыскания судебных расходов,  и по бумажкам, которые подложил А.М.Резугин, взыскивают денежные средства . на сегодня взыскали 22 000 руб.

Представленный ответ Д.Н.Волошенко вводит в недоумение.... очем он пишет? 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53126788139343