НОВОСТИ ДНЯ

В дополнение к "Жители Бахметьевской боятся взлететь на воздух или сгореть" от 16.04.2018.

Сообщение опубликовал пользователь Игорь И.
18.04.2018 в 21:31

Уважаемый Михаил Александрович! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваше внимание к нашей проблеме по вопросу представляющих опасность для нас, жителей дома № 33 по ул. Бахметьевской в г. Саратове, самовольных построек на территории нашего двора, о чем мы писали Вам на сайте "Лица губернии" 16.04.2018 года "Жители Бахметьевской боятся взлететь на воздух или сгореть" и говорили Вам в рамках проводимой с Вами онлайн-конференции на сайте ИА "Взгляд-Инфо"!

Сегодня администрацией Октябрьского района были расклеены объявления о необходимости "владельцев и собственников" самовольных строений представить документы, подтверждающие право собственности, владения на земельный участок и строения, о которых мы упоминали в нашем обращении к Вам. Михаил Александрович, правоустанавливающих документов ни на строения, ни на землю преставлено не будет, поскольку они никогда не оформлялись. Также нет ни "владельцев", ни "собственников".

Хотим обратить Ваше пристальное внимание на тот факт, что такие объявления годом ранее уже расклеивались, однако никаких действий, кроме этого, предпринято в дальнейшем администрацией Октябрьского района так и не было, хотя неоднократно давались соответствующие обещания. Причина этого, думается, кроется в коррупционной составляющей, убедительно просим Вас не допустить со стороны аминистрации Октябрьского района дальнейшего замалчивания нашей проблемы, отказа от ее решения без законных на то оснований, поскольку, как мы уже говорили, речь идет о безопасности проживания жильцов нашего дома, возникновении реальной угрозы жизни, пожаров и взрывов!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.66854286193848