НОВОСТИ ДНЯ

Дома в Агафоновке обращались везде! И в прокуратуру и в мвд и в администрацию и к губернатору. Всем плевать! ВАМ ТОЖЕ?!

Сообщение опубликовал пользователь Николай
02.05.2018 в 05:26

Закончилось строительство, сданы и уже заселены несколько многоквартирных домов по адресу: г. Саратов, Октябрьский район, ул. 4 Линия, 22/24, ул. 4 Линия, 20/35, ул. 5 Линия, 17. Все квартиры проданы и там живет люди. Но подъезда к данному комплексу домов нет. К этим домам, находящимся в центральном районе г. Саратова – Октябрьском районе подходит грунтовая дорога, да и та в ужасном состоянии. В центральной части города люди не могут подъехать к своим домам. А подойти пешком возможно только в резиновых сапогах.

Прошу Вас помочь и заставить муниципалитет выполнить свои обязанности по содержанию дорог.

Администрация отписывается, что 4 Линия в Агафоновке является грунтовой дорогой.

Хотя мы не в деревне живем, а в центральном районе города.

Прошу Вас, дайте ответ, может ли в черте города находится грунтовая дорога, не противоречит ли это ГОСТ Р 50597-93 \"Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" и другим нормативно правовым актам. Так же прошу Вас, в случае ели может быть грунтовой дорога в центре города, проверить, соответствует ли эта грунтовая дорога требованиям ГОСТ.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5437319278717