НОВОСТИ ДНЯ

пропал глава

Сообщение опубликовал пользователь Ветеран
10.05.2018 в 22:00

В Петровске перед праздником пропал глав района Фадеев Д.В. и председатель районного Собрания Михеевы А.Н. День Победы петровчане провели сиротами без  своих вождей.

Накануне праздника, по сообщениям из осведомленных источников, в петровском кафе «Империя», собстенником которого является руководитель местной дорожной организации Акопян А.М. прошло тезоименитство Д.Ф.Фадеева, день рождения которого был 1 мая. Присутсвовало более пятидесяти человек, уважающих Дениса Владиславовича. А на День Победы глава района и председатель районного Собрания, как говорят люди, занемогли, поэтому на центральной площади петровчан поздравляли второстепенные лица. И на праздничном обеде, посвящённом ветеранам сии мужи тоже не смогли присутствовать. Следует отметить, что в Москве Президент РФ Путин В.В., а в Саратове губернатор Радаев В.В. не только присутствовали на праздничных мероприятиях, но и шли в колоннах «Бессмертного полка».

Председатель Петровского районного Совета ветеранов Ю.С.Соковнин 89063049856

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.50971412658691