НОВОСТИ ДНЯ

Помощь в оформлении документов погорельцам

Сообщение опубликовал пользователь Никитина Светлана Викторовна
10.05.2018 в 23:23

Михаил Александрович, здравствуйте! Прошу у вас помощи, так как мои обращения в администрацию Заводского района и к районным депутатам не принесли результата.

Моя семья (я, беременная третьим ребенком, и двое моих детей: 18 и 2-х лет) осталась на улице после того, как у нас сгорел дом в Комсомольском поселке. Сейчас моему младшему ребенку три месяца. Документы сгорели в доме, поэтому я, буквально, вынуждена побираться, чтобы прокормить детей и себя. Живем в доме знакомых на 3 Жилучастке. Денег ни на что нет, пособия получать не могу, нет документов у меня, поэтому не могу оформить детей и все необходимые пособия. Замкнутый круг... 

У чиновников просила помощи в оформлении документов, но они говорят: идите, оформляйтесь и приходите с паспортом и свидетельствами за матпомощью((( А на что мне оформить паспорт? По домам хожу, прошу, чтобы люди дали продуктов, ненужные им вещи и, главное, питание для малышки. Мне бы только вырастить младшенькую, и тогда я пойду на работу и все наладиться. Пока же помогите оформить паспорт и свидетельства на детей, чтобы я смогла получать детские и матпомощь. 

Готова прийти на прием и все рассказать лично. Меня зовут Никитина Светлана Викторовна. Мой номер 8 987 4745351  (Письмо в интернете помогли написать добрые люди, компьютера, конечно же у меня нет).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52520704269409