НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность от ветеранов

Сообщение опубликовал пользователь Новоузенск
11.05.2018 в 13:21

Уважаемый Леонид Николаевич!

Хочу выразить благодарность Вам, депутату Саратовской областной Думы, генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Саратов», за внимание, которое Вы уделяете нам, ветеранам Великой Отечественной войны Новоузенского района. Это невероятно трогательно — ощущать Вашу заботу. Я принимаю Ваши поздравления не просто как благодарность лично мне, но как уважение и признание  всему моему поколению. Мы победили в той войне и отстояли мирную жизнь ради нынешнего поколения — наших детей, внуков и правнуков. И счастливы теперь, что Вы так бережно относитесь к истории нашей Родины и к нам, ветеранам.

Нас, которые воевали на фронте, трудились в тылу, осталось немного, мы все уже очень старенькие, немощные. И  очень нуждаемся в заботе и со стороны близких людей, и со стороны народных избранников. Сегодня приятно ощущать поддержку  тех, ради кого мы боролись. Спасибо Вам большое за доброе отношение и внимание к нам.

Как хорошо, что есть неравнодушные люди, проявляющие искреннюю заботу и внимание к ветеранам войны, это так приятно. В нашем городке нас тоже не забывают, но ваши подарки для нас всегда особые – видно, что все подбирается с удивительной тщательностью, продуманностью, любовью.  Поэтому они нам особенно дороги. Мы показываем их с гордостью родным, близким. И вспоминаем  Вас с благодарностью за праздничным столом, когда собираемся за ним с детьми, внуками и правнуками.

Ваше внимание, Ваши подарки мы получаем уже много лет подряд, и рады этой доброй традиции. Вот и в этом 2018 году, когда мы празднуем 73 годовщину  Победы в Великой Отечественной войне, Вы также накануне праздника 9 Мая о нас не забыли. Это очень ценно!

Хочу выразить Вам слова искренней благодарности от своего имени и от имени всех ветеранов Великой Отечественной войны Новоузенского района, над которыми Вы взяли шефство как депутат. Очень приятно чувствовать, что есть люди, которые не только помнят, но и оказывают моральную и материальную поддержку ветеранам. Ведь мы уже не молоды, и нам так необходимы такие знаки внимания.Хочу пожелать Вам, Леонид Николаевич, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях!

Огромное искреннее спасибо за трогательную заботу, благодарностью отзывающуюся в наших сердцах.

 

Участница ВОВ ЛАТЫШЕВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.67717790603638