НОВОСТИ ДНЯ

такого безобразия не было даже при Прокопенко

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
12.05.2018 в 20:10

Я проживаю в доме 63 на ул.Кутякова.

9 мая в нашем подъезде появилось извещение, что в связи с гидравлическими испытаниями будет отключено ГВС с 10 по 23 мая. Но! Я регулярно смотрю сайты Саратовского филиала «Т Плюс», Информационный портал по вопросам качества горячего водоснабжения и отопления в г. Саратов и новостные сайты. Нашего адреса не было нигде!!! Более того, на извещении нет печати! Филькина грамота, из которой мы, жильцы, делаем вывод, что на нас просто экономят!!! Фото прикладываю.

20 апреля нам выключили отопление и горячую воду заодно. Врали неделю про какой-то ремонт непонятно где. В итоге воду дали, но спустя неделю с 10 мая начинают якобы гидравлические испытания! А потом на нас также будут экономить, сочиняя про ремонт. И так все лето! Неделя через неделю-то есть вода горячая, то нет ее!

Мы в этом доме живем более 10 лет и такого безобразия с апреля по октябрь не было даже при Прокопенко, а последние 2 года над нами просто издеваются! Глава уже даже +поменялся на Вас, Михаил Александрович, но Вам все равно на жителей!

Разъясните нам, пожалуйста, или может нам будет разъяснять уже прокуратура после нашей жалобы туда?


Комментарий:
22.06.2018 в 18:28

Уважаемая Светлана!

Как проинформировали меня профильные ведомства, подача горячего водоснабжения в многоквартирный дом № 63 по ул. Кутякова осуществляется по тепломагистрали №8 от Саратовской ТЭЦ-5 филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс».

В соответствии с графиком гидравлических испытаний на тепловые потери в межотопительный период 2018 года с 10 по 22 мая филиалом «Саратовский» ПАО «Т Плюс» проводились мероприятия по опрессовке тепловых сетей, в связи с чем подача теплоносителя в указанные сроки прекращалась.

В настоящее время подача теплоносителя по тепломагистрали № 8 от Саратовской ТЭЦ-5 восстановлена.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53419995307922