НОВОСТИ ДНЯ

Где вода в Питерке?

Сообщение опубликовал пользователь Григорий
13.05.2018 в 14:22

Уважаемый Сергей Игоревич! Почему ваш зам без вас не решает ни одного вопроса, конкретно вопрос по первому заму Чиженькову? В Питерке почти неделю люди сидят без воды, если в будни она хоть шла по несколько часов в сутки, так в выходные её нет. Нет возможности ни попить, не постирать, не искупаться! Если воды нет в Мироновке, все стоят на ушах, и вода приходит, а мы что не люди? Цену поднимаете на воду, так может будем ходить на речку с коромыслом, ужас, 21 век! Пусть почешется ваш зам, для чего сидит в кресле, он поставлен не для того, чтобы ходить и указывать, решаться должны вопросы района! С Суворова спросите по-полной, но так нельзя, ещё лета нет, а уже беда, людям нужны условия для жизни, а не праздники, нам и так весело живётся, обхохочешься!


Комментарий:
16.05.2018 в 12:08

Уважаемые жители Питерского муниципального района! Сообщаем, что в связи с аварией на магистральном трубопроводе диаметр 225 мм в настоящее время остановлена работа очистных сооружений в с. Питерка. Для подачи воды потребителям задействована летняя насосная станция. По представленной информации от организации эксплуатирующей водоснабжающие объекты с.Питерка Питерским участком Гидрогеолого-мелиоративной партии-филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» все работы по ремонту будут завершены в течение 2-х дней. С 18 мая 2018 года работа очистных сооружений будет возобновлена.

 

 

Егоров Сергей Игоревич
Егоров
Сергей Игоревич

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.56889200210571