НОВОСТИ ДНЯ

Халатное отношение Водоканала и не только

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
17.05.2018 в 00:56

Доброго времени суток, уважаемый Михаил Александрович! От лица жителей дома №11 по улице им. Батавина П.Ф., прошу Вас помочь нам разобраться с бездействием сотрудников Водоканала. В октябре 2017 г. нам поменяли трубу вдоль дома от 3-го до 6-го подъезда. Раскопки после замены трубы так и остались, а у 6-го подъезда просто засыпали песком территорию перед мусоркой, и стал проваливаться асфальт, скоро яма будет прям у дома. Дети могут вновь провалиться туда. Ведь в конце 2017 г в лужу уже провалился мальчик 9-ти лет, тогда там была еще огромная лужа,  мама мальчика написала заявление в прокуратуру, ночью приехали и повесили ленту вокруг лужи, а до этого ограждение отсутствовало и никаких предупредительных лент не было. Также в октябре у нас образовалась своя речка, как мы ее назвали Батавинка. Течь спустя месяцы устранили, а закапывать огромную яму и колею размытую теперь никто не хочет((( 10.08.2017 г. на сходе жителей нашего дома с представителями власти начальнику управления МУП "Водосток" дали задание просчитать стоимость и возможность проекта по установке ливневки у нашего дома. Просчитали. Стоимость работ по укрупненным расценкам составляет 240 000 рублей! Денег, как обычно, нет. Ну неужели нам, обычным жителям, теперь эти деньги с миру по нитке собирать?! Ведь деньги эти копеечные по сравнению со стоимостью проекта по благоустройству дворовой территории нашего дома! Без ливневки нам нет смысла класть асфальт, его все равно размоет. Помогите нам, пожалуйста, уважаемый Михаил Александрович, найти эти деньги, чтобы нам сделали ливневку, и наш дом хоть немного, но перестало затапливать, так устали жить в болоте(((С уважением и огромной надеждой к Вам  Надежда Родионова


Комментарий:
28.05.2018 в 09:26

Уважаемая Надежда!

По информации администрации Ленинского района сообщаю, что придомовая территория по указанному Вами адресу вошла в перечень объектов по ремонту на 2018 год. Работы будут проводиться во 2-3 квартале 2018 года.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49810600280762