НОВОСТИ ДНЯ

ремонт дорог и тротуаров

Сообщение опубликовал пользователь Николай
12.06.2018 в 21:34

Здравствуqте, Сергей Владимирович.Производится замена бордюра при въезде в поселок, будут ли делать дренаж или отводные каналы через тротуар для отвода грязи и воды, чтобы пешеход был не забрызган грязью. Грязь не скапливалась на дорожке. В данный момент это не делается, а если и сделано только для отвода глаз. Спасибо за ответ.


Комментарий:
13.06.2018 в 13:29

Добрый день, Николай!

На данном участке автомобильной дороге, действительно большой проблемой был вопрос состояния дорожного покрытия, а также проблема по отводу воды и грязи, что приводило к жалобам населения. Администрацией Советского муниципального района совместно с общественным советом района и жителями р.п. Степное было принято решение о проведении капитального ремонта в 2018 году, именно этого участка автомобильной дороги. В настоящее время на пешеходной дорожке по ул. Димитрова идет замена бордюрного камня, где будет предусмотрена дренажная система, что позволит решить проблему с отводом воды и грязи. Позже будут проведены работы по асфальтированию данного участка автомобильной дороги.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53407406806946