НОВОСТИ ДНЯ

Состояние дороги Самойловка - Красавка

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
13.06.2018 в 19:53

Добрый день Михаил Анатольевич! Хочется задать Вам вопрос: "давно ли вы ездили по дороге Самойловка - Красавка"? Судя по её состоянию вы - вообще там не бывали - никогда! А вообще это плохо, надо почаще выезжать, быть поближе к Людям. А не в кабинете сидеть. Состояние этой дороги просто - УЖАСНОЕ! Вы сейчас скажете - нет средств, все силы брошены на другие дороги, начнёте перечислять сколько сделано и т.д... Вы знаете это не тот случай! Тут дело даже не в деньгах и не в средствах! Это просто - БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ и БЕЗДЕЛЬЕ! Дорога в некоторых местах просто - заросла! Что нет никакого административного ресурса деревья в кюветах вырубить??? деревья просто сомкнулись и от непросыхающей сырости, темноты, влаги, отсутствия проверяемости, разрушается оставшийся асфальт.

Последние километры перед Красавкой - это вообще что то из ряда вон выходящее!!!! Всё в кустах и в бурьянах глубина ям больше чем высота автомобиля! Может эти ямы - просто распахать!? Может провести субботники по вырубке образовавшегося леса!? Может организовать работы силами лиц привлечённых к принудительным общественным работам?! Может пора начать думать о людях и жителях Самайловского района! Состояние этой дороги - это просто ПОЗОР! И бездействие.

 

 

Мельников  Михаил  Анатольевич
Мельников
Михаил Анатольевич

Глава Самойловского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.59145712852478